Как купить недорогое свадебное платье?

Как купить недорогое свадебное платье?

Свадьба! Какая девушка не мечтает об этом торжественном событии? Подготовку к нему нужно начинать заблаговременно, чтобы все успеть: разработать сценарий, подготовить площадку, заказать банкет и, разумеется, купить платье. Когда все спланировано, необходимо рассчитать бюджет, продумать какую его часть можно выделить на каждый из этапов. Если вдруг оказалось, что денег не хватает, на все, что задумано, то приходится на чем-то экономить. Значительно снизить расходы можно обратившись в салон, предлагающий купить свадебные платья недорого.

Свадебный салон эконом класса

Выбирая свадебный салон, обратите внимание, что все они подразделяются на классы:

  • элитные;
  • обычные;
  • эконом.

Именно в салоне эконом класса вы и сможете купить свадебное платье недорого. В чем же его отличие от бутиков и салонов других типов? Да, практически, ни в чем! Здесь, так же как и в элитной торговой точке к каждой невесте относятся с пониманием ее волнения, переживания, стремления купить недорого оригинальное платье, в котором она будет выглядеть изысканно и шикарно.

Продавец-консультант выделяет каждой покупательнице столько времени, сколь необходимо для совершения покупки. Вам помогут подобрать модель по фигуре, росту, цветотипу внешности. Посоветуют аксессуары, которые придадут завершенность образу, будут гармонично сочетаться с платьем и другими деталями, элементами.

Пожалуй, единственный отличительный момент эконом салона – дешёвые платья свадебные. Но это отнюдь не означает, что они безвкусные, немодные, неоригинальные, с браком. О чем может свидетельствовать невысокая цена наряда?

  • Стоимость работ начинающих модельеров, мало известных брендов значительно ниже, чем у известных домов моды, знаменитых кутюрье.
  • Недорогие свадебные платья в салонах могут быть изготовлены из более дешевых тканей, не со стразами Сваровски, а с более дешевой бижутерией.
  • Наряды из прошлогодних коллекций еще не настолько устарели, чтобы быть не модными, но салоны продают их уже с большими скидками.

Не важно, купите вы недорогое платье или потратите на него половину свадебного бюджета, главное, чтобы оно учитывало особенности вашей фигуры, отвечало вашим запросам, дарило вам радость и поднимало настроение.

Свадебное платье б/у

Еще один способ купить свадебное платье недорого – подобрать вариант среди предлагаемых б/у моделей. Очень часто они продаются с аксессуарами, что позволяет сэкономить еще и время. Объявления о продаже можно встретить на местном телевизионном канале, в СМИ, на специализированных форумах, сайтах. В каждом городе есть комиссионные магазины, где также встречаются б/у свадебные платья. В последнее время стали популярны интернет-аукционы, где вы может найти лот, представляющий собой именно ту модель, о которой вы мечтаете.

Прокат

Задумываясь о покупке свадебного наряда, многие девушки понимают, что каким бы оно ни было красивым, оригинальным, как бы оно не подходило по фигуре, блистать в нем придется всего один день. Уже на завтра праздник закончится, и начнутся вопросы: куда еще можно надеть свадебное платье? А, практически, никуда. Остается либо повесить его в дальний угол гардероба, либо продать.

Именно, исходя из этой точки зрения, популярностью пользуется услуга проката свадебных нарядов. Для этого существуют специализированные салоны. Отправляясь туда, прихватите с собой подругу, старшую сестру, маму. Выберите несколько вариантов, пройдитесь в них, сфотографируйтесь или запишите видео-ролик и дома, в спокойной обстановке оцените каждый образ. А затем вернитесь и сделайте покупку.

Интернет-магазин

Практически каждый свадебный салон имеет собственный интернет-магазин, в котором продаются свадебные платья недорого. В Москве вы можете обратиться, например, на сайт салона Rassvet wedding. Здесь представлены модели того же ассортимента, что и в салоне, но сделать выбор через интернет проще и удобнее.

Рассмотрите внимательно фото, оцените фасон, подберите размер и оформляйте заявку на примерку. Обратите внимание на стикер «Акция». Это не означает, что платье имеет брак. Причины распродажи могут быть самыми разными. Убедиться в качестве и оригинальности изделия вы сможете, посетив салон и изучив сертификат качества.

Покупая свадебный наряд недорого в нашем интернет-магазине, учтите, что мы, в отличие от некоторых других салонов не включаем в стоимость заказа примерку, хранение, отпаривание платья. Все эти услуги абсолютно бесплатны.

Если вы живете не в Москве и не можете приехать, чтобы примерить и выкупить платье, то мы обеспечим вам доставку заказа быстро и дёшево. Если оно вам не подойдет, вы всегда можете вернуть платье, а мы гарантируем своевременный возврат денежных средств.