Александр Сергеевич 17 декабря 2023
Виды свадебных тортов

Центральным блюдом любого праздничного застолья, несомненно, является свадебный торт. Лишь в начале XX века свадебный торт стал появляться в меню свадебных банкетов, и поначалу он считался проявлением плохого этикета. Однако начиная с 1950-х годов свадебный торт стал неотъемлемым атрибутом каждого приема.

Александр Сергеевич 13 декабря 2023
Модный маникюр невесты: тенденции

Девушка, шагающая в ритме современной жизни, непременно будет на гребне модной волны в знаменательный день свадьбы.

Александр Сергеевич 30 ноября 2023
Кого приглашать на свадьбу?

При планировании свадьбы одним из важнейших этапов является список гостей. Он окажет существенное влияние на стиль, размер и общую атмосферу мероприятия.

Александр Сергеевич 29 ноября 2023
7 свадебных традиций и их изменения с годами

Празднование союза пары уже много лет входит в свадебные традиции, будь то по религиозному или культурному признаку. Однако со временем эти традиции были пересмотрены, обновлены или даже полностью забыты. От спорных свадебных клятв до необычных свадебных платьев и того, кто провожает невесту под венец, за эти годы многое изменилось.

Александр Сергеевич 23 ноября 2023
Свадебное оформление

Любая свадьба - это прежде всего волшебный праздник, поэтому очень важно, чтобы она отражала это волшебство. Обычным и будничным элементам на таком мероприятии не место. При организации большого приема очень важно продумать оформление, ведь именно оно создает неповторимую атмосферу праздника.

Александр Сергеевич 21 ноября 2023
Как организовать таинство венчания

Таинство венчания - священный и прекрасный способ укрепления брака для молодоженов. Не каждый решится на такой серьезный шаг, но для тех пар чья эмоциональная связь требует еще большего погружения этот обряд обязателен.

Александр Сергеевич 13 ноября 2023
Свадьба с национальным колоритом

Какую свадьбу вы предпочитаете? Некоторые варианты более экстравагантны, чем другие: свадьба на воздушном шаре, подводная свадьба, свадьба с парашютом, свадьба в королевском дворце или даже свадьба в средневековой тематике. Существует бесчисленное множество вариантов, отвечающих самым разным вкусам и желаниям. Каждый вариант свадьбы по-своему уникален, поэтому он привлекает пары со всего мира.

Александр Сергеевич 2 ноября 2023
Особенности осенней свадьбы

Осень - прекрасное время для празднования свадеб. Сама атмосфера этого времени года приносит молодым парам, решившимся на вступление в брак, неповторимое и романтическое настроение. Ведь официальная регистрация брака - это не просто создание пары, это начало нового этапа жизни, и впереди молодоженов ждут приятные и радостные эмоции.

Александр Сергеевич 30 октября 2023
Свадебные традиции и обряды

Свадебные традиции и обряды в наши дни стали скорее развлечением, небольшим диковинным дополнением к праздничному застолью, некими атрибутами свадебного дня. Наши предки же в них вкладывали надежду в какой-то мере положительно повлиять на течение будущей жизни молодоженов. Так какой тайный смысл изначально усматривали люди в свадебных обрядах и традициях?

Александр Сергеевич 27 октября 2023
Выбираем свадебный макияж для брюнетки

Роскошное платье и замысловатая свадебная прическа - это еще не все главные штрихи в создании образа красивой невесты. Чтобы выглядеть идеально в день бракосочетания, понадобятся грамотные и творческие руки визажиста, который сможет подобрать соответствующий make up.